Jugendbeirat

Mirko Schubert 
Präsidialmitglied Jugend
Vorsitzender des Jugendausschusses

SV Blau-Gelb Berlin

mirko.schubert@berlinerfv.de

Theofanis Eirini
Kommissarischer Vorsitzender des Jugend-Spielausschusses

FC NORDOST Berlin

theofanis.eirini@berlinerfv.de

Lukas Kaulbarsch
Kommissarischer Referent für Talentförderung

SV Pfefferwerk

lukas.kaulbarsch@berlinerfv.de

Christine Lehmann
Referentin für Mädchenfußball

SC Gatow

christine.lehmann@berlinerfv.de

David Heider 
Kommissarischer Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Sonderveranstaltungen

Berliner SC

david.heider@berlinerfv.de

N. N. 
Referent für Jugendqualifizierung

Detlef Trappe
Referent für Schulfußball

1. FC Lübars

detlef.trappe@berlinerfv.de

Rainer Gartenbach
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

FV Wannsee

rainer.gartenbach@berlinerfv.de

Michael Kreßner
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

SC Staaken

michael.kressner@berlinerfv.de

Otu Tetteh
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

Oranje Berlin

otu.tetteh@berlinerfv.de

N. N.
Vereinsvertreter des JA im BFV-Beirat

Peter Hahn
Vertreter Bezirk Reinickendorf 

RFC Liberta 1914

Edzard Glitsch
Vertreter Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

BSC Eintracht Südring

Frank Tänzler
Vertreter Bezirk Lichtenberg

TSV Lichtenberg

Marcus Müller
Vertreter Bezirk Treptow-Köpenick

Grünauer BC

Gerd Thomas
Vertreter Bezirk Tempelhof-Schöneberg

FC Internationale

N. N.
Vertreter Bezirk Marzahn-Hellersdorf

Stefan Pagel
Vertreter Bezirk Spandau

FSV Spandauer Kickers

Abdullah Erbay
Vertreter Bezirk Neukölln
BSV Hürtürkel

Marc-Philipp Quandt
Vertreter Bezirk Steglitz-Zehlendorf

FC Viktoria 1889 Berlin

N. N. 
Vertreter Bezirk Pankow

Frank Pannier
Vertreter Bezirk Mitte

SC Minerva 93

Ralf Messer
Vertreter Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf

TuS Makkabi