Beirat

Bernd Schultz
Präsident

BFC Alemannia 90

bernd.schultz@berlinerfv.de

N. N.
Vizepräsident Qualifizierung & Soziales

 

 

Ralph Rose
Vizepräsident Finanzen

SC Charlottenburg 

ralph.rose@berlinerfv.de

Jan Schlüschen 
Vizepräsident Recht

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08

jan.schlueschen@berlinerfv.de

 

 

Jörg Wirtgen
Vizepräsident Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

FC Viktoria 1889 Berlin

jörg.wirtgen@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
Präsidialmitglied Spielbetrieb

TSV Mariendorf 1897

joachim.gaertner@berlinerfv.de

Andreas Kupper
Präsidialmitglied Jugend

Sp.Vg. Blau-Weiß 90 Berlin

andreas.kupper@berlinerfv.de

Jörg Wehling
Präsidialmitglied Schiedsrichter

SV Nord Wedding

jörg.wehling@berlinerfv.de

Mehmet Matur
Präsidialmitglied Integration

Türkiyemspor

mehmet.matur@berlinerfv.de

Lyés Bouziane
Präsidialmitglied Fußballentwicklung

RW Viktoria Mitte

lyes.bouziane@berlinerfv.de

Jendrik Gundlach
Präsidialmitglied Sportinfrastruktur, Sportstätten & Vereinsberatung
1. FC Schöneberg

jendrik.gundlach@berlinerfv.de

Nadine Fröhnel
Präsidialmitglied Frauen und Mädchen
SC Borsigwalde

nadine.froehnel@berlinerfv.de

Kevin Langner
Hauptamtlicher Geschäftsführer

kevin.langner@berlinerfv.de

Ingo Büchner-Fenner
Vereinsvertreter

JFC Berlin

Mustafa Gumrok
Vereinsvertreter

FC Karame

mustafa.gumrok@berlinerfv.de

Lutz Kiehne
Vereinsvertreter

B.W. Hohen Neuendorf

Oskar Kosche
Vereinsvertreter

1. FC Union Berlin

Rainer Lange
Vereinsvertreter / Vertreter RL/OL-Vereine

VSG Altglienicke

Jürgen Martens
Vereinsvertreter

DJK SW Neukölln

juergen.martens@berlinferfv.de

Artin Inekci
Vereinsvertreter

SV Buchholz

artin.inekci@berlinerfv.de

Rainer Gartenbach
Vereinsvertreter Jugend

FV Wannsee

rainer.gartenbach@berlinerfv.de

Michael Kreßner 
Vereinsvertreter Jugend

SC Staaken

Jugendleitung@sc-staaken.de

Karl-Heinz Corr
Vereinsvertreter Jugend

SV Tasmania Berlin

karl.heinz.corr@berlinerfv.de

Otu Tetteh
Vereinsvertreter Jugend
Oranje Berlin

otu.tetteh@berlinerfv.de

Christine Lehmann
Vereinsvertreterin Frauen
SC Gatow

christine.lehmann@berlinerfv.de 

Michael Fredrich
Vereinsvertreter Frauen
SV Blau-Weiß Berolina Mitte

michael.fredrich@berlinerfv.de

Aike Fokkena 
Vereinsvertreter Frauen

Borussia Pankow 1960

Thorsten Manske
Vertreter DFL-Vereine

Hertha BSC

Thomas Kühn
Referent Freizeitliga

RW 90 Hellersdorf

thomas.kuehn@berlinerfv.de

Heinrich Kleie
Sprecher der Revisoren 

DJK Roland-Borsigwalde 

Otto Höhne
Ehrenpräsident

FC Hertha 03 Zehlendorf 

Carsten Maaß
Regionalkonferenz Nord-West

SV Empor Berlin

Olaf Schwenger
Regionalkonferenz Nord-West

CSV Olympia 1897

Mirko Schubert 
Regionalkonferenz Nord-West

SV Blau-Gelb Berlin

Felizitas Schlechta
Regionalkonferenz Nord-Ost

Moabiter FSV

Thomas Schippmann 
Regionalkonferenz Nord-Ost

SFC Berlin-Friedrichshain

Patrick Fischer
Regionalkonferenz Nord-Ost
Victoria Friedrichshain

Bernd Fiedler 
Regionalkonferenz Süd-West

SFC Stern 1900

Günter Kube
Regionalkonferenz Süd-West

Gerd Thomas
Regionalkonferenz Süd-West

FC Internationale

Jochen Keutel 
Regionalkonferenz Süd-Ost

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Theofanis Eirini
Regionalkonferenz Süd-Ost
FC Nordost Berlin

Yvonne Schumann
Regionalkonferenz Süd-Ost
FFC Berlin 2004

yvonne.schumann@berlinerfv.de