Bereich Spielbetrieb

Frank Godau
Referent Herrenspielbetrieb

TSV Mariendorf 1897

  • Staffelleiter Untere Herren ab 3.
  • Spielleiter Berliner Pilsner-Pokal Untere Herren ab 3.

Tel: 030 / 78 59 802
Mobil: 0157 / 888 04 927
frank.godau@berlinerfv.de

Joachim Gaertner

TSV Mariendorf 1897

  • Staffelleiter Herren Berlin-Liga
  • Spielleiter Berliner Pilsner-Pokal 1. Herren
  • Platzkommission 2. Herren-BL, 1.FC Union              
  • Beauftragter für Platzabnahme

Tel: 030 / 76 00 73 35
Mobil: 0151 / 233 75 621
joachim.gaertner@berlinerfv.de

Andreas Ott

SFC Stern 1900

  • Staffelleiter Herren Landesliga
  • Strafen durch Staffelleiter

Tel: 030 / 77 47 854
Mobil: 0171 / 78 24 992
andreas.ott@berlinerfv.de

Günter Stolinski

WFC Corso/Vineta

  • Staffelleiter Herren Bezirksliga
  • Freundschaftsspiele Herrenbereich
  • Spielleiter Berliner Pilsner-Pokal 2. Herren
  • Platzkommission 2. Frauen-BL 1. FC Union Berlin

Tel: 030 / 46 60 96 01
Mobil: 0177 / 27 34 302
guenter.stolinski@berlinerfv.de

Michael Fischer

FC Grunewald 1957

  • Staffelleiter Herren Kreisliga A
  • Strafen durch Staffelleiter

Mobil: 0178 / 89 29 333
michael.fischer@berlinerfv.de

Heinz Belger

TSV Mariendorf 1897

  • Staffelleiter Herren Kreisliga B, Staffel 1-4
  • Strafen durch Staffelleiter
  • AG Öffentlichkeitsarbeit

Tel: 030 / 75 32 675
Mobil: 0152 / 24 26 45 00
heinz.belger@berlinerfv.de

Wilfried Reichert

SV Buchholz

    • Staffelleiter Kreisliga B Staffel 5 u. 6
    • Staffelleiter Kreisliga C 7er

      Telefon: 0170/ 387 07 50
      wilfried.reichert@berlinerfv.de 

      Jens Meyer

      Borussia Pankow 1960 e.V.

      • Staffelleiter Herren Kreisliga C (11er)

      Mobil: 0178 / 514 42 68
      jens.meyer@berlinerfv.de

      Kurt Schmidtkowski
      Referent Senioren- und Altligaspielbetrieb

      SpVgg Tiergarten

      • Staffelleiter Senioren Ü32 (Kleinfeld)
      • Spielleiter AOK-Pokal Altliga Ü32 (Kleinfeld)
      • Freundschaftsspiele Ü32 - Ü60

      Mobil: 0171 / 211 93 78
      kurt.schmidtkowski@berlinerfv.de

       

       

      Ralf Nowack

      BSV GW Neukölln 1950

      • Staffelleiter Altliga Ü40 (Kleinfeld)
      • Spielleiter AOK-Pokal Altliga Ü40 (Kleinfeld)
      • Strafen durch Staffelleiter

      Tel.: 030 / 602 39 77
      Mobil: 0171 / 78305 10
      ralf.nowack@berlinerfv.de

      Detlef Köhler

      VfB Einheit zu Pankow

      • Staffelleiter Altliga Ü40 (Großfeld)
      • Spielleiter AOK-Pokal Ü32 (Großfeld) und Altliga Ü40 (Großfeld)

       

      Tel.: 030 / 92 04 71 04
      Mobil: 0151 / 15 36 19 83
      detlef.koehler@berlinerfv.de

      Peter Gottwald

      DJK SW Neukölln

      • Staffelleiter Ü32 (Großfeld)

      Mobil 0157 / 302 40 858
      peter.gottwald@berlinerfv.de

      Hans Kalupa

      Cimbria Trabzonspor Berlin e.V. 1900

      • Staffelleiter Altliga Ü50

      Mobil: 0172 / 391 29 27
      hans.kalupa@berlinerfv.de

      Sprechstunde:
      In der laufenden Saison: jeden Freitag, 16:00 bis 18:00 Uhr BFV-Geschäftsstelle (Raum 202/203) Tel: 030 / 89 69 94-42