Bereich Spielbetrieb

Frank Godau
Referent Herrenspielbetrieb

TSV Mariendorf 1897

  • Platzkommission 2. Herren-BL, 1. FC Union  
  • Staffelleiter Landesliga
  • Beauftragter für Platzabnahmen

Tel: 030 / 78 59 802
Mobil: 0157 / 888 04 927
frank.godau@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
Präsidialmitglied Spielbetrieb

TSV Mariendorf 1897

  • Staffelleiter Herren Berlin-Liga
  • Platzkommission 1. Herren-BL, Hertha BSC   
  • Spielleiter AOK-Landespokal (1. Herren)        
  • Beauftragter für Platzabnahmen

Tel: 030 / 76 00 73 35
Mobil: 0151 / 233 75 621
joachim.gaertner@berlinerfv.de

Günter Stolinski

WFC Corso/Vineta

  • Staffelleiter Herren Bezirksliga
  • Freundschaftsspiele Herren Berlin-Liga bis Kreisliga B 
  • Spielleiter AOK-Landespokal (2. Herren)
  • Bezirkspokale

Tel: 030 / 46 60 96 01
Mobil: 0177 / 27 34 302
guenter.stolinski@berlinerfv.de

Heinz Belger

TSV Mariendorf 1897

  • Staffelleiter Herren Kreisliga A
  • Staffelleiter Herren Kreisliga B, Staffel 1-2
  • Strafen durch Spielleiter
  • AG Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 0176 / 849 18 369
heinz.belger@berlinerfv.de

Wilfried Reichert

SV Buchholz

  • Staffelleiter Kreisliga B, Staffel 3-6
  • Staffelleiter Untere Herren
  • Spielleiter AOK-Landespokal (Untere Herren)
  • Freundschaftsspiele Herren Kreisliga B – Untere Herren

Tel: 030 / 475 29 12
Mobil: 0170 / 387 07 50
wilfried.reichert@berlinerfv.de 

Jürgen Eschner

BFC Preussen 

  • Staffelleiter Herren Kreisliga C (11er)
  • Staffelleiter Herren Kreisliga C (7er)
  • Spielleiter AOK-Landespokal (7er Herren)

Mobil:  0176 / 724 962 58
juergen.eschner@berlinerfv.de

Kurt Schmidtkowski
Referent Senioren- und Altligaspielbetrieb

SpVgg Tiergarten

  • Staffelleiter Altliga Ü60
  • Spielleiter BFV-Pokal Altliga Ü60 
  • Freundschaftsspiele Senioren, Alt-Liga, Ü50 und Ü60

Mobil: 0171 / 211 93 78
kurt.schmidtkowski@berlinerfv.de

Ralf Nowack

BSV GW Neukölln 1950

  • Staffelleiter Altliga Ü40 (Kleinfeld)
  • Spielleiter BFV-Pokal Altliga Ü40 (Kleinfeld)
  • Strafen durch Staffelleiter

Tel.: 030 / 602 39 77
Mobil: 0171 / 78305 10
ralf.nowack@berlinerfv.de

Detlef Köhler

VfB Einheit zu Pankow

  • Staffelleiter Altliga Ü40 (Großfeld)
  • Spielleiter BFV-Pokal Altliga Ü40 (Großfeld)

 

Tel.: 030 / 92 04 71 04
Mobil: 0151 / 15 36 19 83
detlef.koehler@berlinerfv.de

Peter Gottwald

DJK SW Neukölln

  • Staffelleiter Ü32 (Großfeld)
  • Spielleiter BFV-Pokal Senioren Ü32

Mobil 0157 / 302 40 858
peter.gottwald@berlinerfv.de

Hans Kalupa

Cimbria Trabzonspor Berlin e.V. 1900

  • Staffelleiter Altliga Ü50
  • Spielleiter BFV-Pokal Altliga Ü50

Mobil: 0172 / 391 29 27
hans.kalupa@berlinerfv.de

Andreas Ott

SFC Stern 1900

  • Staffelleiter 7er Senioren
  • Spielleiter BFV-Pokal 7er Senioren
  • Strafen durch Spielleiter

Tel: 030 / 77 47 854
Mobil: 0171 / 78 24 992
andreas.ott@berlinerfv.de

Sprechstunde:
In der laufenden Saison: jeden Freitag, 16:00 bis 18:00 Uhr BFV-Geschäftsstelle (Raum 202/203) Tel: 030 / 89 69 94-42