Staffelleiter/innen für D-, E-, F- und G-Junioren

  • erreichbar jeden Dienstag ab ca. 17.00 Uhr, BFV-Geschäftsstelle, Raum DG01, Tel.: 89 69 94-191

Detlev Mannigel

BSC Rehberge 45

  • Stellvertreter des Jugendspielausschuss-Vorsitzenden
  • Koordinator Spielbetrieb D- bis G-Junioren
  • Staffelleiter 1. D-Junioren Verbands- und Landesliga, 2. D-Junioren Kreisklasse A

detlev.mannigel@berlinerfv.de

Tel.: +49 30 450 233 68

Michaela Walczak

BSC Rehberge 45

  • Vertreterin des Koordinators für den Spielbetrieb
  • Staffelleiterin 1. D-Junioren Bezirksliga, 2. D-Junioren Landes- und Bezirksklasse, unt. G-Junioren Bezirksklasse

michaela.walczak@berlinerfv.de

Tel.: +49 157 365 635 48

Simone Hann

VfB Hermsdorf

  • Staffelleiterin 2. F-Junioren Bezirksklasse

simone.hann@berlinerfv.de

Tel.: +49 171 484 49 13

Nancy Schramm

Borussia Pankow

  • Staffelleiterin 1. F-Junioren Landesklasse

nancy.schramm@berlinerfv.de

Tel.: +49 151 432 69 179

Matthias Bellgarth

SC Minerva 93

  • Staffelleiter 3. E-Junioren Kreisklasse B, unt. E-Junioren Kreisklasse C

matthias.bellgarth@berlinerfv.de

Tel.: +49 151 522 04 720

Martina Bartszies

Friedenauer TSC

  • Staffelleiterin 2. E-Junioren Bezirksklasse
  • Koordination Hallenspielbetrieb

martina.bartszies@berlinerfv.de

Tel.: +49 176 537 05 035

Marcel Liske

SFC Friedrichshain

  • Staffelleiter 1. E-Junioren Landesklasse

marcel.liske@berlinerfv.de

Tel.: +49 171161 73 64

Konstantin Kürschner

1. FC Lübars

  • Staffelleiter 3. D-Junioren Kreisklasse B, unt. D-Junioren Kreisklasse C
  • Ansprechpartner für Freundschaftsspiele und Vereins-Hallenturniere der Junioren

konstantin.kuerschner@berlinerfv.de

Tel.: +49 178 185 55 43

Till Dahlitz 

Blau Weiß 90 Berlin

  • Projekt Führungsspieler/JuniorTalk
  • Staffelleiter 1. G-Junioren Landesklasse

till.dahlitz@berlinerfv.de

Tel.: +49 175 374 16 26

Petra Drescher

SF Kladow

  • Staffelleiterin 3. F-Junioren Kreisklasse B, unt. F-Junioren Kreisklasse C

petra.drescher@berlinerfv.de

Tel: +49 172 769 76 30

Andreas Nowicki

  • Staffelleiter Kleinfeld

 

 

Suela Blender

SV Adler Berlin

  • Ansprechpartnerin Mini-Fußball

suela.blender@berlinerfv.de

Tel.: +49 176 240 137 25