Detlev Mannigel

BSC Rehberge 45

  • Stellvertreter des Spielausschuss-Vorsitzenden
  • Koordinator Spielbetrieb D- bis G-Junioren
  • Staffelleiter 1. D-Junioren Verbands- und Landesliga, 2. D-Junioren Kreisklasse A

detlev.mannigel@berlinerfv.de

Tel.: 030 450 233 68

Michaela Walczak

BSC Rehberge

  • Staffelleiterin 1. D-Junioren Bezirksliga, 2. D-Junioren Landes- und Bezirksklasse

michaela.walczak@berlinerfv.de

Tel.: 0157 365 635 48

Bernhard Stoeck

SFC Stern 1900

  • Staffelleiter 3. D-Junioren Kreisklasse B, unt. D-Junioren Kreisklasse C

bernhard.stoeck@berlinerfv.de

Tel.: 0171 299 55 70

Simone Hann

VfB Hermsdorf

  • Staffelleiterin 1. E-Junioren Landesklasse

simone.hann@berlinerfv.de

Tel.: 0171 484 49 13

Nancy Schramm

Borussia Pankow

  • Staffelleiterin 2. E-Junioren Bezirksklasse

nancy.schramm@berlinerfv.de

Tel.: 0151 432 69 179

Matthias Bellgarth

SC Minerva 93

  • Staffelleiter 3. E-Junioren Kreisklasse B, unt. E-Junioren Kreisklasse C

matthias.bellgarth@berlinerfv.de

Tel.: 0170 493 83 75

Martina Bartszies

Friedenauer TSC

  • Staffelleiterin 1. F-Junioren Landesklasse

martina.bartszies@berlinerfv.de

Tel.: 0176 537 05 035

Marcel Liske

Grün-Weiß-Baumschulenweg

  • Staffelleiter 2. F-Junioren Bezirksklasse, 3. F-Junioren Kreisklasse B

marcel.liske@berlinerfv.de

Tel.: 0171161 73 64

Konstantin Kürschner

1. FC Lübars

  • Staffelleiter unt. F-Junioren Kreisklasse C

konstantin.kuerschner@berlinerfv.de

Tel.: 0178 185 55 43

Suela Blender

SV Adler Berlin

  • Staffelleiterin G-Junioren Landesklasse

suela.blender@berlinerfv.de

Tel.: 0176 240 137 25

Till Dahlitz 

Blau Weiß 90 Berlin

  • Projekt Führungsspieler
  • Staffelleiter unt. G-Junioren Bezirksklasse

till.dahlitz@berlinerfv.de

Te.: 0175 374 16 26

Uwe Leuschner

VFB Sperber Neukölln

  • Spielansetzer für Freundschaftsspiele und Hallenturniere

uwe.leuschner@berlinerfv.de

Te.: 0177 630 46 17

Staffelleiter für D-, E-, F- und G-Junioren