Neue LG-Leitungen bestätigt

Berlins Schiedsrichterinnen und Schiedsrichter haben ihre neuen LG-Leitungen gewählt, die nun vom Schiedsrichterausschuss bestätigt wurden.

Der Schiedsrichterausschuss gratuliert allen Neugewählten und bedankt sich bei den verabschiedeten Leitungen für ihr langjähriges Engagement für das Berliner Schiedsrichterwesen.

 

Lehrgemeinschaft Reinickendorf 1
LG-Leiter Waegert Denis
Leiter der Jung-SR-Gruppe Tylewski Jonas
stellvertretender LG-Leiter Schröder Sven
weiterer Stellvertreter Böhm Ralf
Patenschaften / Jung-SR Tylewski Jonas
Lehrgemeinschaft Wedding/Oslo 2
LG-Leiter Channir Tom
Leiter der Jung-SR-Gruppe Papp Stefan
stellvertretende LG-Leiterin Acur Deniz Aylin
weiterer Stellvertreter Stolinski Günter
Patenschaften / Jung-SR Schumann Jason
Lehrgemeinschaft Spandau 4
LG-Leiter Lehmann Jochen
Leiter der Jung-SR-Gruppe Qualmann Fabian
stellvertretender LG-Leiter Große Cristian
weiterer Stellvertreter Erol Oktay
Patenschaften / Jung-SR Qualmann Fabian
Lehrgemeinschaft Weißensee 5
LG-Leiter Meyer-Raschke Lutz
Leiter der Jung-SR-Gruppe Becker Robin
stellvertretender LG-Leiter Hornig Sebastian
weiterer Stellvertreter Stolze Philipp
Patenschaften / Jung-SR Stolze Philipp
Lehrgemeinschaft Charlottenburg 6
LG-Leiter Zwayer Felix
Leiter der Jung-SR-Gruppe El-Guindi Raimond
stellvertretender LG-Leiter Pawlowski Jacob
weiterer Stellvertreter Pretzsch Andreas
Patenschaften / Jung-SR El-Guindi Raimond
Lehrgemeinschaft Steglitz/Zehlendorf 7
LG-Leiter Paul Christian
stellvertretender LG-Leiter Wolfger René
weiterer Stellvertreter Scheuerer Ricardo
Lehrgemeinschaft Tempelhof 8
LG-Leiter Philippi Volker
stellvertretender LG-Leiter Eschner Jürgen
weiterer Stellvertreter Pinetzki Alexander
Lehrgemeinschaft Kreuzberg 9
LG-Leiter Paffrath Stefan
Leiter der Jung-SR-Gruppe Gotthardt Ben
stellvertretender LG-Leiter Pilgrim Benjamin
weiterer Stellvertreter Richter Marcel
Patenschaften / Jung-SR Pilgrim Benjamin
Lehrgemeinschaft Neukölln 10
LG-Leiter Netzner Dirk
Leiterin der Jung-SR-Gruppe Frischmuth Sabrina
stellvertretender LG-Leiter Sava Fatih
Patenschaften / Jung-SR Netzner Dirk
Lehrgemeinschaft Marzahn 11
LG-Leiter Pust Thomas
Leiter der Jung-SR-Gruppe Meyer Jan-Malte
stellvertretender LG-Leiter Dahlhaus David
weiterer Stellvertreter Carow Enrico
Patenschaften / Jung-SR Carow Enrico
Lehrgemeinschaft Treptow 12
LG-Leiter Tennstedt Jörg
Leiterin der Jung-SR-Gruppe Kobelt Katia
stellvertretender LG-Leiter Lahn Björn
weiterer Stellvertreter Bröder Robert
Patenschaften / Jung-SR Lahn Björn
Lehrgemeinschaft Pankow 13
LG-Leiterin Mende Bianca
Leiter der Jung-SR-Gruppe Löbert Dieter
stellvertretender LG-Leiter Deutschmann Peter
Patenschaften / Jung-SR Deutschmann Peter