Spielausschuss

Joachim Gaertner
Vorsitzender

TSV Mariendorf 1897

  • Präsidialmitglied Spielbetrieb

joachim.gaertner@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
stellv. Vorsitzender
Referent Futsal-Spielbetrieb

1. Traber FC Mariendorf

manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Frank Godau
Referent Herrenspielbetrieb

TSV Mariendorf 1897

frank.godau@berlinerfv.de

Cornelia Seifert
Referentin Frauenspielbetrieb

B.W. Hohen Neuendorf

  • Beiratsmitglied

cornelia.seifert@berlinerfv.de

Kurt Schmidtkowski
Referent Senioren- und Altligaspielbetrieb

SpVgg Tiergarten

  • Beiratsmitglied

kurt.schmidtkowski@berlinerfv.de

Thomas Kühn
Referent Freizeitliga

RW 90 Hellersdorf

  • Beiratsmitglied

thomas.kuehn@berlinerfv.de

Udo Verch
Referent Meldewesen

1. FC Wilmersdorf

  • Beiratsmitglied

udo.verch@berlinerfv.de

Carsten Voss
Hauptamtlicher Mitarbeiter BFV-Geschäftsstelle

  • Referatsleiter Spielbetrieb & EDV

carsten.voss@berlinerfv.de

Sprechstunde:
In der laufenden Saison: jeden Freitag, 16:00 bis 18:00 Uhr BFV-Geschäftsstelle (Raum 202/203) Tel: (030) 89 69 94-194


Unter folgenden Links finden sie die Vertreter der einzelnen Bereiche des Spielausschusses.

Bereich Spielbetrieb
Bereich Meldewesen
Bereich Freizeitliga
Bereich Futsalspielbetrieb