Ausschuss für Recht und Satzung

Jürgen Pufahl
BFV-Vizepräsident Recht / Vorsitzender

FSV Spandauer Kickers

juergen.pufahl@berlinerfv.de

Gerd Liesegang
BFV-Vizepräsident Qualifizierung & Soziales

SC Berliner Amateure

gerd.liesegang@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
BFV-Präsidialmitglied Spielbetrieb

TSV Mariendorf

joachim.gaertner@berlinerfv.de

Dr. Kostja von Keitz
Vorsitzender des Verbandsgerichts

SFC Friedrichshain

kostja.von-keitz@berlinerfv.de

Ulrich Brüggemann
Vertreter des Verbandsgerichts

FC Viktoria 1889

 

 

Dennis Dietel
Vorsitzender des Sportgerichts

Blau-Weiß 90

dennis.dietel@berlinerfv.de

Sebastian Lingens
Vertreter des Sportgerichts

FC Brandenburg 03

sebastian.lingens@berlinerfv.de

 

 

Rolf Lehmann
Vertreter des Sportgerichts

SV Empor Berlin

rolf.lehmann@berlinerfv.de

Peter Kernbach
Beisitzer

1. FC Schöneberg

peter.kernbach@berlinerfv.de

Sebastian Soika
Hauptamtlicher Mitarbeiter

Tel: (030) 89 69 94 -162

sebastian.soika@berlinerfv.de