Ausschuss für Integration und Vielfalt

Mehmet Matur
Präsidialmitglied Integration / Vorsitzender

Türkiyemspor

mehmet.matur@berlinerfv.de

Artin Inekci
Stellvertretender Vorsitzender
SC Borsigwalde

artin.inekci@berlinerfv.de

Alexander Molzahn
Beisitzer
SC Staaken

alexander.molzahn@berlinerfv.de

Kurt Schmidtkowski 
Beisitzer

SpVgg Tiergarten

kurt.schmidtkowski@berlinerfv.de

Jürgen Martens
Beisitzer

DJK SW Neukölln

m.artens@web.de

Musa Üstün
Beisitzer

Vfb Sperber Neukölln

musa.uestuen@berlinerfv.de

Ülver Sava
Beisitzer

NFC Rot-Weiss Berlin

uelver.sava@berlinerfv.de

Carsten Polte
Vertreter des Ausschusses für Fairplay und Ehrenamt

SC Borsigwalde

carsten.polte@berlinerfv.de

Karlos El-Khatib
Hauptamtlicher Mitarbeiter
c/o Berliner Fußball-Verband

Tel: 030 / 89 69 94-151

karlos.el-khatib@berlinerfv.de