Ausschuss für Integration und Vielfalt

Mehmet Matur
Präsidialmitglied Integration / Vorsitzender

Türkiyemspor

mehmet.matur@berlinerfv.de

Artin Inekci
Stellvertretender Vorsitzender
SV Buchholz

artin.inekci@berlinerfv.de

Alexander Molzahn
Vertreter des Schiedsrichterausschusses
SC Staaken

alexander.molzahn@berlinerfv.de

Heinz Belger
Vertreter des Spielausschusses

Polar Pinguin

heinz.belger@berlinerfv.de

Jürgen Martens
Beisitzer

DJK SW Neukölln

juergen.martens@berlinerfv.de

Musa Üstün
Beisitzer

VfB Sperber Neukölln

musa.uestuen@berlinerfv.de

Ülver Sava
Beisitzer

NFC Rot-Weiss Berlin

uelver.sava@berlinerfv.de

Karlos El-Khatib
Hauptamtlicher Mitarbeiter
c/o Berliner Fußball-Verband

Tel: 030 / 89 69 94-151

karlos.el-khatib@berlinerfv.de

Julian Marcell
Ehrenamtlicher Inklusionsbeauftragter

julian.marcell@berlinerfv.de

Joseph Wilson
Beauftragter für Diskriminierungsfälle

joseph.wilson@berlinerfv.de

Ömer Kelesoglu
Beauftragter für Diskriminierungsfälle

oemer.kelesoglu@berlinerfv.de