Ausschuss für Fairplay & Ehrenamt

Gerd Liesegang
Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • BFV-Vizepräsident Qualifizierung & Soziales
  • Vorsitzender, Ausschuss für Qualifizierung
  • Beisitzer, Ausschuss für Recht und Satzung

gerd.liesegang@berlinerfv.de

Hubert Müller
Stellvertretender Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • Sicherheits- & Präventionsbeauftragter des BFV

hubert.mueller@berlinerfv.de

Lyés Bouziane
Beisitzer

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

  • Präsidialmitglied Fußballentwicklung

lyes.bouziane@berlinerfv.de

Ingo Büchner-Fenner
Beisitzer

JFC Berlin

buechner-fenner@web.de

Mustafa Gumrok
Beisitzer

FC Karame

mgumrok@yahoo.de

Jendrik Gundlach
Beisitzer
1. FC Schöneberg

  • Präsidialmitglied Sportinfrastruktur, Sportstätten und Vereinsberatung

jendrik.gundlach@berlinerfv.de

Artin Inekci
Beisitzer

SV Buchholz

artin.inekci@berlinerfv.de

Roland Keiner
Beisitzer

SC Berliner Amateure

roland.keiner@berlinerfv.de

Ralf Kisting
Beisitzer

ralf.kisting@alice-dsl.net

Carsten Polte
Beisitzer
SC Borsigwalde

carsten.polte@berlinerfv.de

Detlef Trappe
Beisitzer

1. FC Lübars

detlef.trappe@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Beisitzer

FSG Rudower Kickers 1984

  • Vertreter AG Öffentlichkeitsarbeit

daniel.wissen@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Beisitzer

1. Traber FC Mariendorf

  • Spielausschuss, Bereich Freizeitligafußball
  • Referent Futsalspielbetrieb

manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Michaela Walczak
Beisitzerin
BSC Rehberge

michaela.walczak@berlinerfv.de

Christine Burck
Beratendes Mitglied

  • Beratend Landeskommission "Berlin gegen Gewalt"
  • Beratend "WEISSER RING e.V."

ch.burck@googlemail.com

Oliver Heide
Beratendes Mitglied

oliver.heide@SenInnDS.berlin.de

Helmut Heitmann
Beratendes Mitglied

  • Beratend Kick-Projekt

koordination@kick-projekt.de

Axel Pannicke
Beratendes Mitglied

  • Beratend Fan-Projekt Berlin

fanprojekt@sportjugend-berlin.de

Christian Rudolph
Beratendes Mitglied

  • Beratend LSVD

christian.rudolph@lsvd.de

Rainer Schwienke
Beratendes Mitglied

  • Beratend Landesinformationsstelle Sporteinsätze (LIS)

rainer.schwienke@polizei.berlin.de

Kathrin Nicklas
Hauptamtliche Mitarbeiterin BFV-Geschäftsstelle

kathrin.nicklas@berlinerfv.de