Ausschuss für Fairplay & Ehrenamt

Gerd Liesegang
Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • BFV-Vizepräsident Qualifizierung & Soziales

gerd.liesegang@berlinerfv.de

Hubert Müller
Stellvertretender Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • Sicherheits- & Präventionsbeauftragter des BFV

hubert.mueller@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
Vertreter Spielausschuss

TSV Mariendorf

  • Präsidialmitglied Spielausschuss

joachim.gaertner@berlinerfv.de

Lyés Bouziane 
Präsidialmitglied Fußballentwicklung

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte

lyes.bouziane@berlinerfv.de

Ingo Büchner-Fenner
Beisitzer

JFC Berlin

buechner-fenner@web.de

Mustafa Gumrok
Beisitzer

FC Karame

mustafa.gumrok@berlinerfv.de

Ali Günseven Beisitzer1. FC Schöneberg 

mustafa.gumrok@berlinerfv.de

Julian Henneberg
Beisitzer
SC Berliner Amateure

  • Sportgericht

 

 

Artin Inekci
Beisitzer

SC Borsigwalde

  • Vertreter Ausschuss für Integration und Vielfalt

artin.inekci@berlinerfv.de

Roland Keiner
Beisitzer

SC Berliner Amateure

  • Protokoll

roland.keiner@berlinerfv.de

Ralf Kisting
Beisitzer

  • Vertreter Schiedsrichterausschuss

ralf.kisting@berlinerfv.de

Carsten Polte
Beisitzer
SC Borsigwalde

  • Vertreter Ausschuss für Qualifizierung

carsten.polte@berlinerfv.de

Detlef Trappe
Beisitzer

1. FC Lübars

  • Vertreter Schulfußball

detlef.trappe@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Beisitzer

FSG Rudower Kickers 1984

  • Vertreter AG Öffentlichkeitsarbeit

daniel.wissen@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Beisitzer

1. Traber FC Mariendorf

  • Vertreter Freizeitliga

manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Michaela Walczak
Beisitzerin
BSC Rehberge

  • Vertreterin Jugendausschuss

michaela.walczak@berlinerfv.de

Christine Burck
Beratendes Mitglied

  • "WEISSER RING e.V."

ch.burck@googlemail.com

Oliver Heide
Beratendes Mitglied

  • Landeskommission "Berlin gegen Gewalt"

oliver.heide@SenInnDS.berlin.de

Helmut Heitmann
Beratendes Mitglied

  •  Kick-Projekt

koordination@kick-projekt.de

Axel Pannicke
Beratendes Mitglied

  • Fan-Projekt Berlin

fanprojekt@sportjugend-berlin.de

Christian Rudolph
Beratendes Mitglied

  • LSVD

christian.rudolph@lsvd.de

Rainer Schwienke
Beratendes Mitglied

  •  Landesinformationsstelle Sporteinsätze (LIS)

rainer.schwienke@polizei.berlin.de

Kathrin Nicklas
Hauptamtliche Mitarbeiterin BFV-Geschäftsstelle

kathrin.nicklas@berlinerfv.de