Ausschuss für Fairplay und Ehrenamt

Gerd Liesegang
Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • BFV-Vizepräsident Vorsitzender AfQ

gerd.liesegang@berlinerfv.de

Bodo Brandt-Chollé
1. Stellvertretender Vorsitzender

BFC Germania 88

  • Präsidialmitglied und Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

bodo.brandt-cholle@berlinerfv.de

Hubert Müller
2. Stellvertretender Vorsitzender

SC Berliner Amateure

  • Landesinformationsstelle Sporteinsätze (LIS)
  • Sicherheits-(Präventions)beauftragter des BFV

hubert.mueller@berlinerfv.de

Joachim Gaertner
Vertreter Spielausschuss

TSV Helgoland 1897

         joachim.gaertner@berlinerfv.de

Ingo Büchner-Fenner
Beisitzer

JFC Berlin

ingobuechner@web.de

Mustafa Gumrok
Beisitzer

FC Karame

mgumrok@hotmail.com

Ali Günseven
Beisitzer

1. FC Schöneberg 

ali@tornadosport.de

Roland Keiner
Beisitzer

SC Berliner Amateure

  • Protokoll

Jendrik Gundlach
Beisitzer

1. FC Schöneberg

Artin Inekci
Beisitzer

SC Borsigwalde

Detlef Röder
Beisitzer

Nordberliner SC

  • Vertreter Jugendausschuss

detlef.roeder@berlinerfv.de

Detlef Trappe
Beisitzer

1. FC Lübars

detlef.trappe@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Beisitzer

1. Traber FC Mariendorf

  • Vertreter Freizeitliga

manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Beisitzer

FSG Rudower Kickers 1984

  • Vertreter AG Öffentlichkeitsarbeit

daniel.wissen@berlinerfv.de

Norman Wiechert
Hauptamtlicher Mitarbeiter

c/o Berliner Fußball-Verband e. V.

norman.wiechert@berlinerfv.de

Rainer Schwienke

  • Beratend Landesinformationsstelle Sporteinsätze (LIS)

rainer.schwienke@polizei.berlin.de

Axel Pannicke

  • Beratend Fan-Projekt Berlin

fanprojekt@sportjugend-berlin.de

Christine Burck

  • Beratend Landeskommission "Berlin gegen Gewalt"
  • Beratend "WEISSER RING e.V."

praevention@weisser-ring-berlin.de 

Helmut Heitmann

  • Beratend Kick-Projekt

koordination@kick-projekt.de

Christian Rudolph
Beratend

  • Vertreter LSVD

Christian.Rudolph@lsvd.de