AG Schulfußball

Detlef Trappe
Vorsitzender

1. FC Lübars
detlef.trappe@berlinerfv.de

Daniela Müller
Vertreterin der Senatsverwaltung für Inneres und Sport

Kerstin Gießler
Berliner Vertreterin in der DFB-Kommission Schulfußball
giesslerk@aol.com

Peter Kremkow
Leiter des Schulfußball Arbeitskreises der Senatsverwaltung,
Schulvertreter Region Nordwest

SC Staaken
peter.kremkow@senbjf.berlin.de

Carsten Polte
Jugendqualifizierungsbeauftragter

SC Borsigwalde
carsten.polte@berlinerfv.de

Dr. Hans-Georg Danelski
Vertreter AG Frauen- und Mädchenfußball
SV Adler Berlin

Hendrik Brösel
Fachexperte Schule - Kita - Verein

1. FC Union Berlin

hendrik.broesel@fc-union-berlin.de

Peter Schmidt
Schulvertreter Region Nordost

Uwe Burkhardt
Schulvertreter Region Südost

uwbu@arcor.de

Uwe Podolski
Schulvertreter Region Südwest
Grünauer BC

Peter Hahn
Vereinsvertreter

RFC Liberta 1914
liberta14@gmx.de

Michael Kreßner
Vereinsvertreter

SC Staaken
spielbetrieb@sc-staaken.de

Carsten Maaß
Vereinsvertreter

SV Empor Berlin
maass@empor-berlin.de

Gerd Skyschus
Vereinsvertreter

VfB Hermsdorf
gerd.skyschus@vfbhermsdorf.de

Sven Paprotny 
Hauptamtlicher BFV-Mitarbeiter

sven.paprotny@berlinerfv.de