AG Öffentlichkeitsarbeit

Matthias Auth
Vizepräsident Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Vorsitzender AG Öffentlichkeitsarbeit 

Peter Herrmann
Jugendausschuss Hertha BSC

peter.herrmann@berlinerfv.de

Heinz Belger
Vertreter der Spielbetriebsbereiche Frauen, Herren, Senioren- / Altliga

TSV Helgoland 1897
heinz.belger@berlinerfv.de 

Ilka Heyke
SV Seitenwechsel

ilka.heyke@berlinerfv.de

Heinz Siebart
Finanzausschuss

SSC Südwest
heinz.siebart@t-online.de

Jörg Wehling
Schiedsrichterausschuss Nord Wedding

joerg.wehling@berlinerfv.de

Dennis Dietel
Verbandsgericht

SV Blau Weiss 

Achim Engelhardt
Futsalspielbetrieb

Tennis Borussia
achim.engelhardt@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Freizeitspielbetrieb

Mariendorfer SV 06
manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Ausschuss für Fair Play & Ehrenamt

FSG Rudower Kickers 1984

Detlef Trappe
AG Schulfußball

1. FC Lübars
detlef.trappe@berlinerfv.de 

Dr. Kostja von Keitz
Verbandsgericht

FC Friedrichshain

Rolf Lehmann
Ausschuss für Recht & Satzung

SV Empor Berlin
roletor45@web.de

Vera Krings
BFV-Geschäftsstelle

Kommunikation 
vera.krings@berlinerfv.de