AG Öffentlichkeitsarbeit

Jörg Wirtgen 
Vorsitzender
FC Viktoria 1889 Berlin

  • Vizepräsident Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

joerg.wirtgen@berlinerfv.de

 

 

Heinz Belger
Spielausschuss, Bereich Spielbetrieb

TSV Mariendorf 1897
heinz.belger@berlinerfv.de 

Dennis Dietel
Sportgericht

Sp.Vg. Blau-Weiß 90
dennisdietel@gmx.de

Achim Engelhardt
Spielausschuss, Bereich Beachsoccer

BFC Meteor 06
achim.engelhardt@berlinerfv.de

Peter Herrmann
Jugendausschuss
Hertha BSC
peter.herrmann@berlinerfv.de

Dr. Hans-Georg Danelski
Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
SV Adler Berlin

Rolf Lehmann 
Ausschuss für Recht und Satzung

SV Empor Berlin
roletor45@web.de

Heinz Siebart
Finanzausschuss

SSC Südwest
heinz.siebart@berlinerfv.de

Detlef Trappe
AG Schulfußball

1. FC Lübars
detlef.trappe@berlinerfv.de 

Michael Holz
Verbandsgericht
FSV Spandauer Kickers
michaelholz61@t-online.de 

Ralf Kisting
Schiedsrichterausschuss
Hertha BSC
ralf.kisting@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Ausschuss für Fairplay & Ehrenamt

FSG Rudower Kickers 1984
danielwissen@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Spielausschuss, Bereich Freizeit und Futsal

1. Traber FC Mariendorf
manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Vera Krings
BFV-Geschäftsstelle

Pressesprecherin und Leiterin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
vera.krings@berlinerfv.de