AG Öffentlichkeitsarbeit

Jörg Wirtgen 
Vizepräsident Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Vorsitzender AG Öffentlichkeitsarbeit 

Heinz Belger
Spielausschuss, Bereich Spielbetrieb, Staffelleiter Herren Kreisliga B

TSV Mariendorf 1897
heinz.belger@berlinerfv.de 

Dennis Dietel
Sportgericht, Vorsitzender

Sp.Vg. Blau-Weiß 90
dennisdietel@gmx.de

Achim Engelhardt
Spielausschuss, Referent Beachsoccer

BFC Meteor 06
achim.engelhardt@berlinerfv.de

Peter Herrmann
Jugendausschuss, Referent Öffentlichkeitsarbeit und Sonderveranstaltungen
Hertha BSC
peter.herrmann@berlinerfv.de

Rolf Lehmann
Sportgericht, Beisitzer 

SV Empor Berlin
roletor45@web.de

Heinz Siebart
Finanzausschuss, Beisitzer

SSC Südwest
heinz.siebart@berlinerfv.de

Detlef Trappe
AG Schulfußball, Vorsitzender

1. FC Lübars
detlef.trappe@berlinerfv.de 

Michael Holz
Verbandsgericht
FSV Spandauer Kickers
michaelholz61@t-online.de 

Jörg Wehling
Präsidialmitglied Schiedsrichter 
SV Nord Wedding
joerg.wehling@berlinerfv.de

Daniel Wissen
Ausschuss für Fairplay & Ehrenamt

FSG Rudower Kickers 1984
danielwissen@berlinerfv.de

Manuel Ziebarth
Spielausschuss, Bereich Freizeitligafußball & Referent Futsalspielbetrieb

1. Traber Mariendorfer
manuel.ziebarth@berlinerfv.de

Vera Krings
BFV-Geschäftsstelle

Pressesprecherin und Leiterin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
vera.krings@berlinerfv.de