Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im "Haus des Fußballs" (Geschäftsstelle)

Geschäftsleitung und Kommunikation

Kevin Langner
Hauptamtlicher Geschäftsführer

Tel: (030) 89 69 94 -32 
kevin.langner@berlinerfv.de

Sascha Rentmeister
Assistenz der Geschäftsführung und BFV-Masterplan

Tel: (030) 89 69 94 -28
sascha.rentmeister@berlinerfv.de

Ulla Scharfenberg
Assistenz der Geschäftsführung und Kommunikation

Tel: (030) 89 69 94 -32
ulla.scharfenberg@berlinerfv.de

Vera Krings
Kommunikation

Tel: (030) 89 69 94 -34
vera.krings@berlinerfv.de

Norman Streubel-Raidt
Kommunikation

Tel: (030) 89 69 94 -49
norman.streubel-raidt@berlinerfv.de

Yilmaz Demir
Praktikant Kommunikation 

Tel: (030) 89 69 94 -54 
yilmaz.demir@berlinerfv.de

Referat Events & Soziales

Norman Wiechert
Referatsleiter Events & Soziales

> Veranstaltungen und Projekte
Tel: (030) 89 69 94 -35
norman.wiechert@berlinerfv.de

Kathrin Nicklas
Referat Events & Soziales und Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -36
kathrin.nicklas@berlinerfv.de

Melanie Braun
Referat Events & Soziales
Tel: (030) 89 96 94 -27
melanie.braun@berlinerfv.de

Martin Meyer
Referat Events & Soziales

> Projektleiter "Mädchenfußball in Berlin - Alle kicken mit!"
Tel: (030) 89 69 94 -16
martin.meyer@berlinerfv.de

Karlos El-Khatib
Referat Events & Soziales

Tel: (030) 89 69 94 -37
karlos.el-khatib@berlinerfv.de

Fabian Rohde-Awayes
Referat Events & Soziales

> Projektkoordinator Inklusion
fabian.rohde@berlinerfv.de

Referat Finanzen & Verwaltung

Jens Herrguth
Referatsleiter Finanzen & Verwaltung

Tel: (030) 89 69 94 -20
jens.herrguth@berlinerfv.de

Daniel Karau
Referat Finanzen & Verwaltung

Tel: (030) 89 69 94 -31
daniel.karau@berlinerfv.de

Sabrina Moch
Referat Finanzen & Verwaltung

Tel: (030) 89 69 94 -47
sabrina.moch@berlinerfv.de

Florian Praetzel
Referat Finanzen & Verwaltung

Tel: (030) 89 69 94 -26
florian.praetzel@berlinerfv.de

Daniel Schlomach
Referat Finanzen & Verwaltung

Tel: (030) 89 69 94 -21
daniel.schlomach@berlinerfv.de

Referat Spielbetrieb & EDV

Carsten Voss
Referatsleiter Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -30
carsten.voss@berlinerfv.de

Ilona Mittelstädt
Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -24
ilona.mittelstaedt@berlinerfv.de

Heike Hintze
Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -23
heike.hintze@berlinerfv.de

Christian Grochowski
Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -25
christian.grochowski@berlinerfv.de

Beatrice Schwinger
Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -48
beatrice.schwinger@berlinerfv.de

Mario Löchelt
Referat Spielbetrieb & EDV

Tel: (030) 89 69 94 -17
mario.loechelt@berlinerfv.de